Meraki House

Principaux équipements

  • 55 m²

Localisation

    Cette villa Meraki House Koróni de 55 m² bénéficie d'un emplacement paisible à environ 5 minutes à pied du Château de Koroni et invite ses clients à passer du temps sur une terrasse.

    À 600 mètres de Zaga Beach, cette villa de Koróni se trouve juste à quelques pas de Panagia Eleistria. Villa est également située à environ 4 km de la Plage de Peroulia.

    La villa Meraki House comprend une salle de bains avec une douche. Un sèche-cheveux et des serviettes sont également fournis.

    Les clients sont invités à préparer leurs repas dans une cuisine complète ou à dîner dans un coin repas extérieur. La cuisine est également équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. Cette villa Meraki House se trouve près de Cafe & Restaurant Resalto, servant des plats européens. L'arrêt de bus Koroni est à moins de 5 minutes de marche.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licence00003315136

    Options de chambre à Meraki House Koróni

    La villa Meraki House comprend une salle de bains avec une douche. Un sèche-cheveux et des serviettes sont également fournis.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Meraki House Koróni Extérieur photo Meraki House Koróni Détails d'intérieur photo Meraki House Koróni Environs photo Meraki House Koróni Extérieur photo Meraki House Koróni Commodités photo Meraki House Koróni Commodités photo Meraki House Koróni Salle de sport photo Meraki House Koróni Commodités photo Meraki House Koróni Extérieur photo Meraki House Koróni Cuisine photo
    Maison 1 Chambre

    Taille: 55 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Meraki House Koróni

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Meraki House Koróni

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Grèce

    Foire aux questions

    • Quels sont les sites célèbres à proximité de cette villa Meraki House ?
      Le Château de Koroni est l'un des monuments les plus populaires, situé à environ 5 minutes à pied de cette villa Meraki House.
    • Y a-t-il une cuisine disponible dans la villa ?
      Oui, une cuisine équipée, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et un grille-pain, sont disponibles dans la villa.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Meraki House Koróni